МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Сказка» города Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422430, Республика Татарстан, Буинский район, г. Буинск, ул. Р. Люксембург, д. 138Б
Телефон: +7(843)-743-17-06;+7(937)7748897
E-Mail: skazka-mbdou@mail.ru, Buinskiy.Skazka@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Сказка"
Руководитель: Мавлетшина Лилия Рустемовна
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 102 воспитанников (иностранных граждан нет)

Галимова Гульгеня Анваровна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Развитие проектной деятельности детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО и ФОП ДО

Обучающая организация:

Учреждение высшего образования «Университет управления «ТИСБИ»

Направление переподготовки:

Педагогика и методика дошкольного образования

Специализация (по диплому):

Филолог. Преподаватель татарского языка и литературы по специальности "Филология"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

-Почетная грамота МБДОУ "Сказка" за творческое оформление участка на территории дошкольного учреждения (2014 год)
-Грамота МБДОУ "Сказка" за хорошую подготовку и проведение утренника,посвященного "Дню матери" (2015 год)
-Грамота МБДОУ "Сказка" за активное участие в семинаре "Развитие игровой деятельности" (2016 год)
- Грамота МБДОУ «Сказка» г. Буинска РТ за хорошую подготовку и проведение развлечения «Потерянные знаки» (по безопасному поведению на дорогах) - 2016 год
- Грамота администрации муниципального бюджетно-го дошкольного образовательного учреждения «Дет-ский сад общеразвивающего вида «Сказка» города Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан» за высокий профессионализм и творческий подход к делу воспитания и обучения детей дошкольного возраста в 2016-2017 учебном году, 2017 год.
- Благодарность за высокие достижения в педагогической деятельности и квалификационную работу по подготовке участников международного конкурса танца «DANCE PREMIUM», Администраций Буинского муниципального района Республики Татарстан, Госу-дарственным бюджетным учреждением культуры Республики Татарстан «Республиканский методический центр по учебным заведениям культуры и искусства», МКУ «Управление культуры Буинского муниципального района Республики Татарстан», Международным фестивальным центром «РИТМ», 2018 год.
- Грамота МКУ «Управление образования Буинского муниципального района» и районного комитета проф-союза работников образования за достигнутые успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения и в связи с международным женским днем 8 марта – 2019 год.
- Благодарность администрацией муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида «Сказка» города Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан» за высокий профессионализм, творческую активность, весомый вклад в воспитании детей дошкольного возраста и в связи с Днем дошкольного работника - 2021 год.
- Грамота администрацией муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего ви-да «Сказка» города Буинска Буин-ского муниципального района Республики Татарстан» за эффективную работу, преданность своему делу, ответственность, за творческий поиск и активное участие в жизни дошкольного учреждения, 2023 год.
- Диплом победителя муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года" в номинации "Воспитатель группы с родным языком воспитания и обучения", 2023 год