Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Чураковский детский сад «Радуга» Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Решаем вместе

Адрес: 422431, Республика Татарстан, Буинский район, д. Чураково, пер.Полевая, дом 4
Телефон: +7(843)-744-16-01
E-Mail: churakovo-bua@mail.ru, Buinskiy.Churakovski@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Чураковский детский сад "Радуга"
Руководитель: Мукасева Валентина Валерьевна
Год основания учреждения: 1986

Сведения о библиотеке

В МБДОУ "Чураковский детский сад "Радуга " библиотек нет.  Роль  библиотеки выполняет  групповое помещение, которое оснащено методической литературой по  возрастным подгруппам ДОУ и образовательным областям (социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие);  периодической литературой, раздаточными пособиями, настольно-печатными и дидактическими играми, демонстрационным материалом.