Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Чураковский детский сад «Радуга» Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Решаем вместе

Адрес: 422431, Республика Татарстан, Буинский район, д. Чураково, пер.Полевая, дом 4
Телефон: +7(843)-744-16-01
E-Mail: churakovo-bua@mail.ru, Buinskiy.Churakovski@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Чураковский детский сад "Радуга"
Руководитель: Мукасева Валентина Валерьевна
Год основания учреждения: 1986

Сведения об оборудованных групповых комнатах

МБДОУ "Чураковский детский сад "Радуга" располагает набором помещений, необходимых для организации воспитания, обучения и оздоровления детей, для осуществления следующих направлений воспитательно-образовательной работы с воспитанниками: физическое развитие; познавательное развитие; речевое развитие; социально-коммуникативное развитие; художественно-эстетическое.  В МБДОУ имеется 1 групповое помещение, спальная комната, приемным и туалетным комнатой.