Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Чураковский детский сад «Радуга» Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422431, Республика Татарстан, Буинский район, д. Чураково, пер.Полевая, дом 4
Телефон: +7(843)-744-16-01
E-Mail: churakovo-bua@mail.ru, Buinskiy.Churakovski@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Чураковский детский сад "Радуга"
Руководитель: Попова Татьяна Юрьевна

Учредители(адреса электронной почты и официальных сайтов)

Учредителем Учреждения является Буинский муниципальный район Республики Татарстан, от имени и в интересах которого действует Исполнительный комитет Буинского муниципального района Республики Татарстан

Учредителем Учреждения является Буинский районный исполнительный комитет.

Руководитель: Камартдинов Ранис Рафисович

422430, Республика Татарстан, город Буинск, улица Жореса, 110 А

Телефон: (84374) 3-10-93

E-Mail: Ranis.Kamartdinov@tatar.ru

Функции и полномочия собственника имущества Учреждения от имени муниципального образования Буинский муниципальный район Республики Татарстан осуществляет Палата имущественных и земельных отношений Буинского муниципального района Республики Татарстан.

422430, Республика Татарстан, город Буинск, улица Космовского, 108 Г

Председатель: Мифтахов Фанис Фаризович

Телефон: (84374) 3-48-33

E-Mail: pizo.buinsk@mail.ru

Координацию и регулирование деятельности Учреждения в соответствии с установленной компетенцией осуществляет орган управления образования, осуществляющий исполнительно – распорядительную деятельность в сфере образования на территории Буинского муниципального района, муниципальное казенное учреждение «Управление образования Буинского муниципального района».

Короткое название:  МКУ «Управление образования Буинского муниципального района»

Руководитель:           Македонская Наталья Александровна

Адрес:            422430, г. Буинск, ул. Ленина, д. 52

Телефон:        +7(843)-743-27-02

E-Mail:            Buinskiy.Upravlenie@tatar.

Учреждениене гамәлгә куючы-Татарстан Республикасының Буа муниципаль районы, аның исеменнән һәм мәнфәгатьләрендә Татарстан Республикасы Буа муниципаль районы Башкарма комитеты эшли

Учреждениене Буа район башкарма комитеты гамәлгә куя.

Җитәкчесе: Камартдинов Ранис Рафис Улы

422430, Татарстан Республикасы, Буа шәһәре, Жорес урамы, 110 А

Телефон: (84374) 3-10-93

E-Mail: Ranis.Kamartdinov@tatar.ru

Учреждениенең мөлкәт хуҗасы функцияләрен һәм вәкаләтләрен Татарстан Республикасы Буа муниципаль районы муниципаль берәмлеге исеменнән Татарстан Республикасы Буа муниципаль районы Мөлкәт һәм җир мөнәсәбәтләре палатасы башкара.

422430, Татарстан Республикасы, Буа шәһәре, Космовский урамы, 108 Г

Рәисе: Мифтахов Фәнис Фәрит Улы

Телефон: (84374) 3-48-33

E-Mail: pizo.buinsk@mail.ru

Билгеләнгән компетенция нигезендә учреждение эшчәнлеген координацияләүне һәм җайга салуны Буа муниципаль районы территориясендә мәгариф өлкәсендә башкарма – боеру эшчәнлеген башкаручы мәгариф идарәсе органы, «Буа муниципаль районы мәгариф идарәсе»муниципаль казна учреждениесе башкара.

Кыска исем: МКУ "Буа муниципаль районы мәгариф идарәсе"»

Җитәкчесе: Македонская Наталья Александровна

Адрес: 422430, Буа шәһәре, Ленин ур., 52