Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Чураковский детский сад «Радуга» Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Решаем вместе

Адрес: 422431, Республика Татарстан, Буинский район, д. Чураково, пер.Полевая, дом 4
Телефон: +7(843)-744-16-01
E-Mail: churakovo-bua@mail.ru, Buinskiy.Churakovski@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Чураковский детский сад "Радуга"
Руководитель: Мукасева Валентина Валерьевна
Год основания учреждения: 1986

Постановление «О внесении изменений в​ Устав муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Чураковский детский сад "Радуга" Буинского муниципального района РТ 162ИК-П от 07.05.2020г.

Постановление о внесении изменений в Устав.pdf     Новая редакция устава, утверждённая Постановлением Исполнительного комитета Буинского муниципального района №162/ИК-п от 07.05.2020 года, в настоящее время проходит процедуру регистрации в налоговой инспекции.