• Буинский
  • Школы

Адрес: 422451,Республика Татарстан,Буинский район, с.Чувашские Кищаки, улица Полевая, дом 1.
Телефон: +7(843)-745-12-49
E-Mail: sch678@mail.ru, Scvk.Bui@tatar.ru, филиалы takkavar@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Чув.Кищаковская СОШ Буинского района РТ"
Руководитель: Емельянова Надежда Васильевна
Год основания учреждения: 1978

Цифровое телевидение

Неделя математики

Опубликовано: 22.01.2020

Плодотворно и очень интересно проходит неделя математики. Учащиеся с 5 -11 классы выпустили математические стенгазеты, решают кроссворды, математические викторины. Учитель математики Николаева О.П. провела с учителями школы Мастер - класс " Просто. Сложно. Интересно". Учителя с интересом втянулись в ход мастер-класса, решали простые, но в то же время с подвохом задания.  Учитель информатики Ласкин В.С. провел с учащимися 10-11 классов интеллектуальную игру "Своя игра". В ходе сложной борьбы победу одержала команда 10 класса. Неделя ещё не завершена. Нас ещё ждет много интересного.