• Буинский
  • Школы

Адрес: 422451,Республика Татарстан,Буинский район, с.Чувашские Кищаки, улица Полевая, дом 1.
Телефон: +7(843)-745-12-49
E-Mail: sch678@mail.ru, Scvk.Bui@tatar.ru, филиалы takkavar@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Чув.Кищаковская СОШ Буинского района РТ"
Руководитель: Емельянова Надежда Васильевна
Год основания учреждения: 1978

Цифровое телевидение

Награждение победителей

Опубликовано: 30.12.2019

Поздравлем обучающегося 10 класса нашей школы Кильдюшева Алексея - победителя районной олимпиады по математике. Преподаватель: Пугачева Т.Н. Молодцы!!! Алёша, мы гордимся тобой!!!