• Буинский
  • Школы

Адрес: 422451,Республика Татарстан,Буинский район, с.Чувашские Кищаки, улица Полевая, дом 1.
Телефон: +7(843)-745-12-49
E-Mail: sch678@mail.ru, Scvk.Bui@tatar.ru, филиалы takkavar@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Чув.Кищаковская СОШ Буинского района РТ"
Руководитель: Емельянова Надежда Васильевна
Год основания учреждения: 1978

Цифровое телевидение

Опубликовано: 25.11.2019

25 ноября в школе провели праздничный концерт, посвященный Дню матери, с приглашением мам учащихся. Концерт прошел на одном дыхании. Учащиеся приготовили различные концертные номера для своих мам: стихи, песни, танцы, сценки. Во всех выступлениях они восхволяли самого дорогого, любимого человека - маму. В конце мероприятия дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками.