Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Черки-Кильдуразский детский сад Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422413, Республика Татарстан, Буинский район, с. Старые Лащи, ул. Ленина, д. 2 Б
Телефон: +7(953)-999-23-26
E-Mail: kilduraz-bua@mail.ru, Buinskiy.Cherki-kild@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Черки - Кильдуразский детский сад"
Руководитель: Ахмадиева Альфия Ринатовна

Структура и органы управления образовательной организацией//Белем бирү оешмасының төзелеше һәм әгъза идарәсе

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерацией с учетом особенностей, установленных  Федеральным законом № 273-ФЗ от 29.12.2012 «Об образовании в Российской Федерации»

Учредителем Учреждения является  Буинский районный исполнительный комитет.

Руководитель: Шакирзянов Ленар Рафикович

Адрес: 422430, Республика Татарстан, город Буинск, улица Жореса, 110 А

Телефон: (84374) 3-11-93

E-Mail: Lenar.Shakirzyanov@tatar.ru

Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени муниципального образования Буинский муниципальный район Республики Татарстан осуществляет   МКУ «Управление образования Буинского муниципального района».

Руководитель: Македонская Наталья Александровна

Адрес: 422430,Республика Татарстан, город Буинск, улица Ленина, 52

Телефон: 8(84374) 3-26-02

E-Mail: Buinskiy.Upravlenie@tatar.ru, bua_roo@mail.ru

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель — заведующий МБДОУ Ахмадиева Альфия Ринатовна, которая осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Адрес образовательной организации: 422413,Республика Татарстан, Буинский район,с. Старые Лащи. Ул.Ленина, д.2Б

Телефон: 8(95399) 9-23-26

E-Mail: kilduraz-bua@mail.ru

В МБДОУ сформированы коллегиальные органы управления:

Общее собрание работников;

Педагогический совет.

Положение о педагогическом совете обозначает основные задачи и функции педагогического совета ДОУ, определяет его самоуправление и деятельность, права и ответственность, обязанность его членов, а также взаимосвязь педагогического совета с другими органами самоуправления ДОУ для рассмотрения основных вопросов образовательной деятельности.

Положение о Педагогическом совете в ДОУ

Положение об общем собрании работников действует в целях реализации и защиты прав и законных интересов сотрудников детского сада. Положение об общем собрании работников обозначает  основные задачи и функции, определяет состав, права и ответственность собрания, а также взаимосвязь с другими органами самоуправления

Об общем собрании работников

Наименование структурных подразделений (органов управления)