Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Мещеряковский детский сад Буинского района Республики Татарстан»

Решаем вместе

Адрес: 422433, Республика Татарстан, Буинский район, д. Мещеряково, ул. Мусы Джалиля, дом 109
Телефон: +7(843)-744-06-04
E-Mail: mecheryk-bua@mail.ru, Buinskiy.Meshheryako@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Мещеряковский детский сад"
Руководитель: Шакирова Гузелия Минисаяровна
Год основания учреждения: 1989

Все новости детского сада

Занятия по экологии « Земля - наш общий дом»

Опубликовано: 09.04.2021

Цель: способствовать формированию представлений детей о том, что планета Земля – это громадный шар (большая часть земного шара покрыта водой – океанами и морями, кроме воды есть материки – твердая земля, суша, где живут люди); обобщению знаний о том, что на планете Земля обитает много живых существ, что всем им нужны чистая вода, чистый воздух, чистая земля; формированию представлений, что планета Земля сейчас в опасности; воспитывать любовь к природе, правильное с ней общение, желание изучать ее.