Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Мещеряковский детский сад Буинского района Республики Татарстан»

Решаем вместе

Адрес: 422433, Республика Татарстан, Буинский район, д. Мещеряково, ул. Мусы Джалиля, дом 109
Телефон: +7(843)-744-06-04
E-Mail: mecheryk-bua@mail.ru, Buinskiy.Meshheryako@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Мещеряковский детский сад"
Руководитель: Шакирова Гузелия Минисаяровна
Год основания учреждения: 1989

Все новости детского сада

Конструирование"Грузовая машина "

Опубликовано: 13.02.2021

Задача:  Развивать умение детей конструировать в соответствии со схемой.. Продолжать формировать представления у детей о грузовых машинах, их назначении, составных частях.Учить создавать плоские модели грузового транспорта по предложенной схеме.Закреплять представления о форме, величине отдельных геометрических фигур (круг, квадрат, треугольник, прямоугольник)..Развивать внимание.. Воспитывать умение принимать поставленную воспитателем задачу; стремиться к результату.