Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Мещеряковский детский сад Буинского района Республики Татарстан»

Адрес: 422433, Республика Татарстан, Буинский район, д. Мещеряково, ул. Мусы Джалиля, дом 109
Телефон: +7(843)-744-06-04
E-Mail: mecheryk-bua@mail.ru, Buinskiy.Meshheryako@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Мещеряковский детский сад"
Руководитель: Шакирова Гузелия Минисаяровна
Год основания учреждения: 1989
У нас учатся: 4 воспитанников (иностранные граждане отсутствует)/ 4 тэрбиялэнуче (чит ил гражданныры юк)
У нас учат: 2 педагога/ 2 мегаллим

Хамидуллина Эльмира Рафкатовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Реализация полилингвального образования в дошкольной образовательной организации (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

«Воспитатель в дошкольных учреждениях», по специальности «Воспитание в дошкольных учреждениях». Психолог

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Диплом Всероссийского конкурса «Краеведы России» 2021 год;
Сертификат регионального конкурса «Зимы волшебные узоры»2021 год;
Диплом ПОБЕДИТЕЛЬ – I место Международного конкурса «Правила дорожные для спасенья нужные!»2021;
Сертификат участники заочного межрегионального фестиваля-конкурса педагогических идей по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Зебра»2021год;
Диплом IV Всероссийского конкурса сценариев культурно-досуговых мероприятий в образовательном учреждении «Ступени мастерства»I степени,2021 год;
Грамота 1 место в смотре – конкурсе «Дидактические игры, используемые с детьми в первой половине дня вне образовательной организационной деятельности» в кустовом этапе;
Диплом 2 Международный конкурс на родных языках за подготовку победителя ;
Грамота 2 место в смотре – конкурсе «Дидактические игры, используемые с детьми в первой половине дня вне образовательной организационной деятельности» кустовой;
Благодарность Всероссийский конкурс «Большое космическое путешествие»;
Диплом онлайн фестиваля детских юношеских театров «Сэхнэ»;
Благодарность Всероссийский конкурс «Волшебный мир сказок и стихов Габдуллы Тукая»;
Рэхмэт хаты «Мин -эниемнен ярдэмчесе» видиолар бэйгесендэ катнашкан матур нэтижэлэргэ ирешкэн балалар бакчасына; Грамота на кустовом этапе Республиканского конкурса «Воспитатель года 2020»;
Грамота 1 место в смотре – конкурсе «Дидактические игры, используемые с детьми в первой половине дня вне образовательной организационной деятельности» кустовой этап
Диплом всероссийского фестиваля конкурса «Это Родина моя»
Диплом 5 Всероссийского конкурса сценариев «Перспекти-вы современной педагогики»1степени Сценарий «Аулак эй»
Сертификат Международный онлайн конкурс «Яңа бишек җыры» в рамках фестиваля «Шэжэрэ бэйрэме. Праздник родо-словной».
Диплом, 3 место на лучшую проектную деятельность «Насле-дие народов Поволжья»
Грамота, 3 место на муниципальном конкурсе конспектов за-нятий посвященной к годупедагога и наставника «Лучший кон-спект в ДОУ»
Грамота, 2 место за участие в кустовом этапе Республикан-ского конкурса «Воспитатель года – 2022».
Диплом, 3 место за участие в конкурсе на лучшую проектную деятельность “Наследие народов Поволжья” на базе МБДОУ “Алтынчеч”города Буинска Буинского муниципального района РТ, 2022.
Диплом,в муниципальном этапе республиканском смотре конкурсе “Зеленый огонек-2022”, 2022 г.
Диплом лауреата 2 степени за участие в республиканском конкурсе сценариев развлекательного мероприятия по ознаком-лению детей одного из народов Поволжья».
Грамота, 3 место участие в муниципальном конкурсе посвя-щенному году педагога и наставника «Лучший конспект ДОУ»,2023.