• Школы

Адрес: 422415, РТ, Буинский район, с. Аксу, ул. Школьная, д. 37А
Телефон: +7(843)-745-07-38
E-Mail: aksu3@rambler.ru, Sax.Bui@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Аксунская СОШ Буинского муниципального района РТ"
Руководитель: Хайруллин Талгат Давлятович
Год основания учреждения: 1925

Разговоры о важном/Мөһим сөйләшү

Опубликовано: 14.03.2024

Тема классного часа “Разговоры о важном”: “От южных морей до полярного края”. Основная задача урока: воспитание любви и уважения к малой родине, расширение знаний о достижениях своего родного края и современной России в целом. В ходе беседы учащиеся узнают, чем славится их регион, а также о том, как живут их ближайшие соседи. Учащиеся начальных классов беседовали о развитии России, Татарстана и Буинска.

11 нче март көнне Мөһим сөйләшү кысаларындагы сыйныф сәгатендә башлангыч сыйныф укучылары туган илебезнең (Россия, Татарстан, Буа районы) казанышлары, уңышлары, җиңүләре турында сөйләштеләр.