• Школы

Адрес: 422415, РТ, Буинский район, с. Аксу, ул. Школьная, д. 37А
Телефон: +7(843)-745-07-38
E-Mail: aksu3@rambler.ru, Sax.Bui@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Аксунская СОШ Буинского муниципального района РТ"
Руководитель: Хайруллин Талгат Давлятович
Год основания учреждения: 1925

Итоговое собеседование в 9 классе

Опубликовано: 15.02.2024

В соответствии с совместным приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 4 апреля 2023 года № 232/551 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования», приказом Министерства образования и науки Республики Татарстан от 04.12.2023 №под-2181/23 «Об утверждении порядка проведения итогового собеседования по русскому языку для обучающихся IX классов общеобразовательных организаций Республики Татарстан в 2024 году» и на основании приказа МО и Н РТ от 19.12.2023 № 2298/23 «О проведении итогового собеседования по русскому языку 14 февраля 2024 года для обучающихся IX классов общеобразовательных организаций Республики Татарстан» (с изменениями от 18.01.2024 № под-56/24) в целях организованной подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Республике Татарстан в 2024 году и на основании приказа МКУ «Управление образования» №117 от 08.02.2024г.проведено итоговое собеседование по русскому языку для обучающихся 9 класса 14 февраля 2024 года в МБОУ «Аксунская СОШ». Проведено собеседование согласно пунктам 3.1; 3.2; 3.3; 3.4 приказа МКУ.