Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зелено-Рощинская основная общеобразовательная школа» Бугульминского муниципального района РТ

Адрес: 423230, РТ, Бугульминский район, д. Зеленая Роща, ул. Шоссейная, д. 2А
Телефон: +7(855)-945-62-43
E-Mail: greenbug2015@yandex.ru,Szelr.Bug@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Зелено-Рощинская ООШ
Руководитель: Галяутдинова Светлана Масхутовна
Год основания учреждения: 1931

Новогодняя сказка

Опубликовано: 30.12.2011

29 декабря в школе были проведены новогодние праздники. Ответственными за проведение Новогоднего утренника для учащихся 1-6 классов были ученики 6 класса. Под руководством классного руководителя Гайнановой А.Н. готовили сценарий, костюмы, декорации. Все без исключения ученики 6 класса приняли участие в спектакле "Заговор против Снегурочки". В свои творческие возможности поверили даже те ребята, которым казалось, что они не очень артистичны.

На сцену выходят Баба Яга и ее помощники Кикиморы. Они готовят заговор. Но добрые герои: Фея Ночи, Свин Кабанович, Заяц, Султан, Папуас, Сугробы - спешат помочь Снегурочке...

Зрителям понравилась исполнительница роли Одолистки Каракеян Эльмира, которая блестяще исполнила  восточный танец. Удивил всех своим выступлением Папуас - Шакуров Марсель.

После представления были проведены различные конкурсы. Те, кто подготовил новогодний костюм и сумел прочитать Деду Морозу и Снегурочке стихи, получили новогодние подарки. Всем было весело. Дед Мороз и Снегурочка всех поздравили с Новым 2012 годом.

Источник: Гайнанова Александра Николаевна