Адрес: 423213, Бугульминский район, с. Татарская Дымская, ул. Ворошилова, д. 1А

Татарская Дымская основная общеобразовательная школа

Бугульминского  муниципального района  РТ

ПРИКАЗ

От «31» августа 2014г.                                                                       № 71/1

«О внедрении в школе Всероссийского

физкультурно-спортивного комплекса

«Готов к труду и обороне» (ГТО)

На основании письма МО и Н РТ «О направлении рекомендаций по апробации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), плана работы по поэтапному внедрению ГТО в образовательных организациях Республики Татарстан на 2014-2015 учебный год, утвержденному приказом МО и Н РТ№3907/14 от 10.07.2014 года,

П Р И К А З Ы В А Ю:

1. Создать школьную комиссию по внедрению в школу Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в следующем составе:

- Л.Н. Минникаево, педагога - организатора;

-Г.И. Султановой, фельдшера  Тат Дымской ФАП;

-Л.Н. Минникаевой, учителя физической культуры школы;

-И.А. Субхановой, заместителя директор по учебной работе

2. Минникаевой Л.Н., учителю физической культуры разработать план работы школьной комиссии, план работы по физическому воспитанию, включающий работу по внедрению ВФСК (ГТО) на 2014-2015 учебный год в срок до 9.09.2014.

3. Султановой Г.И., фельдшеру, составить списки учащихся 1-9 классов, допущенных к сдаче норм комплекса ГТО по классам в срок до 8.09.14 года.

4. Учителю физической культуры  Минникаевой Л.Н.  предоставить календарь сдачи ВФСО (ГТО) на утверждение директору не позднее 10.09.2014 года.

5.Субхановой И.А.,  создать специальный раздел Всероссийский физкультурно-спортивного комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) на сайте школы портала «Электронное образование в Республике Татарстан».

6. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заместителя директора по воспитательной работе Минникаевой Л.Н..

Директор школы: ___________И.А. Ибраева