Адрес: 423222, РТ, Бугульминский район, с. Новое Сумароково, ул. Советская, д. 12 / 423222, Татарстан Республикасы, Бөгелмә муниципаль районы, Яңа Сумароково , Совет урамы, 12 нче йорт
Телефон: +7(960)-071-97-36
E-Mail: SSumarokov.Bug@tatar.ru,sumarokbug@yandex.ru
Короткое название: Cумароковская начальная школа-детский сад
Руководитель: Аюпова Луиза Марсовна
У нас учатся: 4-ученика/ 4 укучы, .3-воспитанника/3-бакча баласы
У нас учат: 1-учитель/ 1- укытучы,

Информация для родителей будущих первоклассников

Родителям будущих первоклассников!

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» информирует о наборе учащихся в 1 класс.     Количество мест 75 человек.

Приём заявлений в 1 класс для граждан, зарегистрированных на территории закрепленной за Учреждением, начинается с 3 февраля 2018 года и заканчивается 30 июня 2018 года.

Приём документов для поступления в 1 класс, следующие сроки: 3 февраля, 10 февраля и 17 февраля 2018 года, с 11 до 13 часов, по адресу: Говорова 3

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс начнется с 1 июля 2018г.

В 1 класс зачисляются дети, достигшие на 1 сентября 6 лет и 6 месяцев.

Перечень документов для приема в 1 класс:

1.Свидетельство о рождении ребенка (копия с двух сторон)

2.Страховой медицинский полис (копия)

3.ИНН ребенка (копия)

4. СНИЛС ребенка и родителей (копия)

5.Копия паспорта с кем прописан ребенок

6.Справка с места жительства, выданная на имя ребенка

7.Если ребенок не посещает детский сад, то  нужно принести медицинскую справку

8.Файл для документов

3 февраля 2018г., с 11-00 до 11-40, будет проводиться ознакомительное занятие с будущими первоклассниками.

При себе иметь:

- 12 листовую тетрадь в клетку