С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бугульминская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Газинура Гафиатуллина"

Адрес: РТ, г. Бугульма, ул. Г. Гафиатуллина, д.25
Телефон: +7(855)-944-10-32
E-Mail: kadetschoolbug@yandex.ru, Sk.Bug@tatar.ru
Короткое название: ГБОУ "Бугульминская кадетская школа-интернат"
Руководитель: Крайнов Александр Иванович
Год основания учреждения: 2005
У нас учат: 27 педагогов и воспитателей

ЕГЭ

Единый государственный экзамен- централизованно проводимый в Российской Федерации экзамен в средних учебных заведениях - школах и лицеях. Служит одновременно выпускным экзаменом из школы и вступительным экзаменом в вузы и ссузы. При проведении экзамена на всей территории России применяются однотипные задания и единые методы оценки качества выполнения работ.  С 2009 года ЕГЭ является единственной формой выпускных экзаменов в школе и основной формой вступительных экзаменов в вузы, при этом есть возможность повторной сдачи ЕГЭ в последующие годы. ЕГЭ проводится по русскому языку, математике, иностранным языкам (английскому, немецкому, французскому, испанскому), физике, химии, биологии, географии, литературе, истории, обществознанию, информатике.

Для участия в государственной итоговой аттестации за курс среднего общего образования  по учебным предметам учащиеся 11-х классов до 1 февраля текущего года подают заявление лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родители (законные представители) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченные лица на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности, с указанием перечня сдаваемых учебных предметов, формы (форм) ГИА, языка, на котором планируют сдать экзамен за курс среднего общего образования в текущем году.

Обучающиеся 11-х классов подают заявление в образовательную организацию, в которой они осваивают основные образовательные программы среднего общего образования.

Информирование о ЕГЭ 2023-2024

Дорожная карта по подготовке ГИА- 2023-2024г"