Электронное образование в Республике Татарстан

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение cредняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, Республика Татарстан, г. Бугульма, ул. Гафиатуллина, 20А
Телефон: +7(855)-946-07-03
E-Mail: schoolbug3@yandex.ru S3.Bug@tatar.ru
Короткое название: средняя школа № 3
Руководитель: Дулова Галина Валерьевна
Год основания учреждения: 1934
У нас учатся: 1099 учеников

Новости школы № 3

Общешкольные родительские собрания в начальной школе

Опубликовано: 10.02.2018

С 5 -го по 8 -е февраля в школе проводились общешкольные  родительские собрания для родителей обучающихся 1-4 классов. Повесткой дня явились два важных вопроса: профилактика деструктивного и асоциального поведения среди несовершеннолетних и усиление мер по обеспечению безопасности и предупреждению преступных посягательств в отношении несовершеннолетних. На собрания были приглашены работники КДН, которые в своих выступлениях акцентировали внимание на роли семьи в формировании личности ребенка и его безопасных взаимоотношениях с окружающей средой. Заместитель директора по воспитательной работе Каримова А.С. ознакомила родителей с приказом МО и Н РТ от 23.01.2018г. № под132/18 «Об усилении мер по обеспечению безопасности и предупреждению преступных посягательств в отношении несовершеннолетних»,  правилами, регламентом посещения средней школы с целью установления общественного порядка и создания условий, обеспечивающих безопасность и охрану здоровья обучающихся и сотрудников, напомнила родителям о необходимых мерах безопасности, в том числе и об обеспечении информационной безопасности в сети Интернет.