Электронное образование в Республике Татарстан

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение cредняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423234, Республика Татарстан, город Бугульма, улица Газинура Гафиатуллина, 20А
Телефон: +7(855)-946-07-03
E-Mail: schoolbug3@yandex.ru S3.Bug@tatar.ru
Короткое название: средняя школа № 3
Руководитель: Дулова Галина Валерьевна
Год основания учреждения: 1934
У нас учатся: 1099 учеников

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

В средней школе №3 в 2018-2019 учебном году не обучаются лица с ограниченными возможностями здоровья, требующие специальных условий, средств обучения и воспитания.

Доступ в здание средней школы№3 инвалидам и  лицам с ограниченными возможностями здоровья обеспечен: вход оборудован пандусом и перилами.

Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности и оснащенность образовательного процесса, в т.ч.  наличие учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, об условиях питания, условия охраны здоровья обучающихся, доступ к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям, электронным образовательным ресурсам,  в т.ч. приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем образовательных услуг в сфере образования

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда