• Бугульминский
  • Школы

Адрес: 423241, Республика Татарстан, Бугульминский район, город Бугульма, улица Николая Гоголя, дом 128 / 423241, Татарстан Республикасы, Бөгелмә районы, Бөгелмә шәһәре, Николай Гоголь урамы, 128 нче йорт
Телефон: +7(855)-949-46-62
E-Mail: S13.Bug@tatar.ru schoolbug13@yandex.ru
Короткое название: МБОУ СОШ №13 Бугульминского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Болонкин Артур Владимирович

Новости МБОУ СОШ №13

Алло, мы ищем таланты!

Опубликовано: 18.12.2014

18 декабря в школе прошел конкурс «Алло, мы ищем таланты!». Учащиеся очень долго и старательно готовились к этому конкурсу. Каждый мог проявить свой талант в различных видах деятельности танцы, пение, акробатика, прикладное творчество, чтение стихотворений. Все показали очень достойные номера, членам жюри было не просто определить победителей. В номинации акробатика 1 место заняли Камышникова Юлия, ученица 4б класса и Родионов Антон, ученик 2А класса, 2 место заняла Бельская Дарья, ученица 3А класса, 3 место заняли девочки из 6А класса, в номинации «Танец года» 1 место занял Шестаков Леонид, ученик 7 класса, 2 место заняла Тарасова Аделина, ученица 4Б класса, 3 место заняли девочки 2Б класса и девочки 1А класса, в номинации «Песня года» 1 место заняли дуэт Китаева Ангелина, ученица 6Б класса и Терентьева Алена, ученица 4 А класса, 2 место заняли девочки 2А класса, 3 место занял дуэт Никитин Тимур и Чернов Сергей, ученики 3Б класса, в номинации «Прикладное творчество» 1 место заняла Еременко Алина, ученица 10 класса, 2 место заняли Гильмуллина Анастасия, ученица 3А класса, Яковлева Елизавета, ученица 8 класса, в номинации «Поэтические страницы» 1 место занял Волков Ярослав, ученик 4А класса, 2 место Хасаншина Лилия, ученица 4А класса, 3 место Хазиахметова Алина, ученица 7 класса. В исполнении своего произведения на синтезаторе победила Хасаншина Лилия, ученица 4А класса.