• Бугульминский
  • Школы

Адрес: 423241, Республика Татарстан, Бугульминский район, город Бугульма, улица Николая Гоголя, дом 128 / 423241, Татарстан Республикасы, Бөгелмә районы, Бөгелмә шәһәре, Николай Гоголь урамы, 128 нче йорт
Телефон: +7(855)-949-46-62
E-Mail: S13.Bug@tatar.ru schoolbug13@yandex.ru
Короткое название: МБОУ СОШ №13 Бугульминского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Болонкин Артур Владимирович

Новости МБОУ СОШ №13

Профильная смена ЮИД в лагере «Камский Артек»

Опубликовано: 22.09.2022

21-22 сентября команда отряда ЮИД  МБОУ СОШ 13 вместе с руководителем отряда приняли участие на республиканском форуме юных инспекторов движения, который проходит в Нижнекамском районе в МБУ «Центр по организации оздоровления, отдыха и занятости детей и подростков «Камский Артек».

Ребят встречала раус- программа (аквагрим, фокусник, анимация). После торжественного открытия форума ЮИДовцев распределили по образовательным блокам, где провели Мастер- классы «Имбирный дорожный знак», тренинг «Флешмоб с нуля» ораторское искусство, а так же научили пользоваться новыми популярными соц.сетями. Вечером был проведён «Квиз по дорожной безопасности». Для педагогов была организованна «Сессия по обмену опытом», круглый стол. Окончанием было «Торжественное закрытие форума», вручение ценных подарков. За эти два активных дня, ребята получили массу позитивных эмоций, познакомились с интересными людьми, и конечно же будут вспоминать долго и с удовольствием!