• Бугульминский
  • Школы

Адрес: 423241, Республика Татарстан, Бугульминский район, город Бугульма, улица Николая Гоголя, дом 128 / 423241, Татарстан Республикасы, Бөгелмә районы, Бөгелмә шәһәре, Николай Гоголь урамы, 128 нче йорт
Телефон: +7(855)-949-46-62
E-Mail: S13.Bug@tatar.ru schoolbug13@yandex.ru
Короткое название: МБОУ СОШ №13 Бугульминского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Болонкин Артур Владимирович

Новости МБОУ СОШ №13

Конкурс талантов «Минута славы»

Опубликовано: 20.12.2016

Зачастую дети, казалось бы, не блистающие особенными талантами, обладают способностями в различных областях творчества, но боятся или не знают, как показать свои умения! Традиционный, в СОШ №13, смотр талантов «Минута славы» предоставил прекрасный шанс учащимся продемонстрировать свои незаурядные возможности. "Минута славы" – территория, где главными действующими лицами стали таланты школы. Танцоры, певцы, чтецы, гимнасты, борцы, акробаты – каждый мог выйти на сцену и в честном бою доказать, что именно его номер достоин получить главный приз и признание зрителей! От участников требовалось только активно и серьезно готовиться. Хочется сказать, что конкурс не стал для ребят принудительным: все они с радостью хотели получить свою «минуту славы». Как оказалось, среди учащихся школы немало творческих ребят, причем о талантах большинства из них педагоги не подозревали. Обеспокоенные лица участников, 25 творческих номеров в самых разных жанрах - от исполнения песен до игры на гитаре - ждут своего зрителя. Многогранность участников поразила всех присутствующих в зале. Вокал, художественное творчество, танцы, классическая музыка, показ дизайнерских шляп...ну, а что творили акробаты, «сердце в пятки уходило». Обладательницами главного приза стали представители 4А класса. Но самое главное - и участники, и зрители получили огромный заряд позитива и хорошего настроения. Каждый получил свою «минуту славы». Поздравляем всех с победой!