• Бугульминский
  • Школы

Адрес: 423241, Республика Татарстан, Бугульминский район, город Бугульма, улица Николая Гоголя, дом 128 / 423241, Татарстан Республикасы, Бөгелмә районы, Бөгелмә шәһәре, Николай Гоголь урамы, 128 нче йорт
Телефон: +7(855)-949-46-62
E-Mail: S13.Bug@tatar.ru schoolbug13@yandex.ru
Короткое название: МБОУ СОШ №13 Бугульминского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Болонкин Артур Владимирович

Новости МБОУ СОШ №13

9 мая День Победы!

Опубликовано: 06.05.2016

6 мая 2016 года в школе состоялся концерт, посвященный 71-летней годовщине Великой Победы. На праздничный концерт были приглашены ветераны войны и труженики тыла.

Жива память о тех, кто воевал, пока мы об этом говорим, пока мы поем песни, рожденные на войне, о силе духа и мужестве солдат. Ветеранов пришел поздравить руководитель исполнительного комитета муниципального образования г. Бугульмы Конков Михаил Владимирович. Он сказал теплые слова в адрес ветеранов, поздравил их с праздником Победы. Добавили красок и настроения танцевальные номера коллектива «Апельсин», руководитель Садовникова М.И.  Праздничный концерт превратился в яркое, запоминающееся событие и ни кого не оставил равнодушным: ни участников, ни зрителей. Память о пережитом жива в сердцах ветеранов, она передается молодому поколению через добрые дела и песни. На концерте было спето много песен учащимися нашей школы, руководитель вокала Еграшкина Л.В.

Данное мероприятие было организовано совместно с ДПЦ «Радуга», директор Булгакова Н.М.

Низкий поклон всем тем, у кого война забрала близких. Память о них навсегда останется в наших сердцах.

Здоровья всем тем, кто с честью прошел все испытания войной. Успехов, благополучия и долгих лет жизни всем ветеранам и их семьям.

Главное – мы вместе!