Адрес: 423241, Республика Татарстан, Бугульминский район, город Бугульма, улица Николая Гоголя, дом 128 / 423241, Татарстан Республикасы, Бөгелмә районы, Бөгелмә шәһәре, Николай Гоголь урамы, 128 нче йорт
Телефон: +7(855)-949-46-62
E-Mail: S13.Bug@tatar.ru schoolbug13@yandex.ru
Короткое название: МБОУ СОШ №13 Бугульминского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Болонкин Артур Владимирович

Опрос по коррупции

Социологический опрос
«Противодействие коррупции»
        В период с 19 по 27 сентября в школе №13 среди родителей учащихся  был проведен социологический опрос, связанный с противодействием коррупции. В опросе приняли участие 100  человек.
Варианты ответа
Количество опрошенных
1.
Известен ли Вам телефон или электронный адрес постоянно действующей «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях?

Да известен
Не известен
Нет, но я знаю, где его можно найти

2.
Известно ли Вам, что на официальном сайте школы, в которой обучается Ваш ребенок, размещен документ о порядке оказания платных образовательных услуг?
Школа платные образовательные услуги не оказывает
3.
Известно ли Вам, что на официальном сайте школы, в которой обучается Ваш ребенок, размещен образец договора об оказании платных образовательных услуг?
Нет, не знаю об этом
Школа платные образовательные услуги не оказывает
4.
Известно ли Вам, что на официальном сайте школы, в которой обучается Ваш ребенок, размещен документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе?
Нет, не знаю об этом
Платные услуги в школе не оказываются
5.
Вы обладаете необходимой и достоверной информацией о перечне услуг, оказываемых образовательной организацией, в которой обучается Ваш ребенок, бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС?
Да, нас познакомили под роспись в школе

6.
Известно ли Вам какие образовательные услуги оказываются в общеобразовательной организации, в которой обучается Ваш ребенок, на платной основе?
Да, нас познакомили с их перечнем в школе
Нет не известно
Платные услуги в школе не оказываются
7.
Известно ли Вам в каком порядке, и на каких условиях Вы, как родитель можете внести в общеобразовательную организацию, в которой обучается Ваш ребенок, добровольное пожертвование или целевой взнос?
Да, нас познакомили с этим в школе

8.
Известно ли Вам кем и где принимаются решения о необходимости привлечения родительских средств на нужды общеобразовательной организации, в которой обучается Ваш ребенок?

9.
Имеют ли право родители учащихся общеобразовательной организации?
Да, имеют
Мне это не известно

10.
Известны ли Вам телефоны «горячих линий», адреса электронных приемных, которыми Вы или Ваш ребенок можете воспользоваться в случае незаконного сбора денежных средств?
Да, нас познакомили с этим в школе