Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 12 Бугульминского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Бөгелмә муниципаль районы гомуми белем бирү учреждениесе 12 нче төп гомуми белем бирү мәктәбе
Визитная карточка
Адрес: | 423231, Республика Татарстан, город Бугульма, улица Михаила Калинина, 114/423231, Татарстан Республикасы, Бөгелмә шәһәре, Михаил Калинин урамы, 114, |
Телефон: | +7(855)-949-30-08 |
E-Mail: | S12.Bug@tatar.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | Основная школа № 12 |
Руководитель: | Хамидуллина Елена Борисовна |
Год основания учреждения: | 1954 |
У нас учатся: | 146 учеников |
У нас учат: | 18 педагогов |
Новостной блок
1 СЕНТЯБРЯ
Опубликовано: 01.09.2025
В этот особенный день ученики и учителя собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года. Праздник прошёл в дружелюбной и торжественной обстановке.
Сегодня 8 первоклассников впервые переступили порог нашей школы
Директор школы Хамидуллина Е.Б. поздравила всех обучающихся, учителей и родителей с началом нового учебного года.
На торжественной линейке почетное право поднять флаг Российской Федерации было предоставлено ученикам 6-9 класса.
Учащиеся 9 класса приняли участие в замечательной традиции "Самолетик будущего" в честь 1 сентября и Дня знаний!
Совместно с советником директора по воспитанию Кутеповой Е.А. наши девятиклассники изготовили прекрасные самолётики навигаторов детства для первоклассников. Каждый самолетик стал символом счастья, удачи и новых горизонтов для наших маленьких друзей.
1 сентября состоялось первое занятие из цикла «Разговоры о важном» на тему «Зачем человеку учиться?». Это был не просто урок, а глубокий и искренний разговор о роли знаний в жизни каждого из нас и в будущем всей страны.
Вместе с ребятами мы обсудили: Как летние каникулы помогли им приобрести новые навыки и знания;
Посмотрели обращение Президента РФ В.В. Путина и видео о великих достижениях России;
Узнали историю Дня знаний и поговорили о семейных традициях, связанных с образованием;
Выполнили практическое задание «Мой путь», где каждый смог представить, как образование повлияет на его будущую профессию, семью и круг общения.
Всех нас в этом году ждёт много открытий и много побед! Мы от всей души желаем, чтобы путь к ним не показался долгим, чтобы на каждый урок учащиеся и учителя шли с удовольствием!
С Днём знаний, в добрый путь!
К списку новостей