Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Прогресский детский сад общеразвивающего вида «Курочка ряба» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423201, Республика Татарстан, Бугульминский район, пос. Прогресс, ул. Ягофарова, д. 3
Телефон: +7(855)-945-16-02
E-Mail: galina.yagupeva@mail.ru
Короткое название: Прогресский детский сад
Руководитель: Филиппова Олеся Игоревна

Конкурс на лучший видеоролик «Дошкольник – за безопасность на дорогах!»

Опубликовано: 13.11.2023

Большое внимание в детском саду уделяется работе с родителями, именно поэтому на базе МБДОУ Прогресского детского сада «Курочка ряба» и в целях предупреждения чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними, прошел муниципальный конкурс на лучший видеоролик «Дошкольник – за безопасность на дорогах!» в двух номинациях «Ребёнок – главный пассажир!» и «Юный пешеход!», совместно с Бугульминским отделением государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения».

В конкурсе приняло участие 30 роликов, сделанные совместно  педагогическими работниками МКДС БМР РТ и родителями.

Видеоролики оценивало компетентное жюри конкурса, в состав которого вошла Начальник Бугульминского отделения ГБУ «Безопасность дорожного движения» Территориального управления в г. Альметьевск Баянова Татьяна Васильевна.

Татьяна Васильевна выразила большую признательность педагогам, организовавшим конкурс и родителям, которые не остались в стороне, и приняли активное участие.

Все победители конкурса были награждены грамотами, медалями сувенирами.