• Бугульминский
  • Школы

Адрес: 423227 Республика Татарстан, Бугульминский район , п.Подгорный,Луговая ,23а
Телефон: +7(855)-945-97-64
E-Mail: rocksch@yandex.ru;spgr.Bug@tatar.ru
Короткое название: Подгорненская школа
Руководитель: Исаев Валерий Исанбаевич
У нас учатся: 83 человека

Все новости Подгорненской СОШ

«Поклонимся великим тем годам»,

Опубликовано: 09.05.2022

Торжественный митинг «Поклонимся великим тем годам», посвящённый 77-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, прошёл у памятника погибшим воинам п.Подгорный Бугульминского района. У монумента собралось много жителей и гостей села. Все они пришли, чтобы почтить память тех, кто защищал нашу Родину в тяжёлые времена, кто спас мир от фашизма. В митинге приняли участие представители администрации поселка, общественности.

Ученики  Подгорненской школы приняли активное участие в митинге: юнармейцы  стояли  в почетном карауле возле памятника. В 10:00 началось шествие «Бессмертного Полка».  Школьники с гордость. несли в руках портреты участников Великой Отечественной войны, своих прадедов.

В праздничную программу мероприятия вошли стихи и песни о войне в исполнении директора СДК Бажитовой Ю.А. и учащихся Подгорненской  школы. Завершился митинг флешмобом "От героев былых времен".