Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Подгорненский детский сад общеразвивающего вида «Сказка» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423227, Республика Татарстан, Бугульминский район, пос. Подгорный, ул. Садовая, д. 6в
Телефон:
E-Mail: manuylova123@mail.ru./ https://edu.tatar.ru/bugulma/podgorny/dou
Руководитель: Желткова Татьяна Владимировна

"23 февраля — День Защитника Отечества"

Опубликовано: 20.02.2015

Один из самых любимых праздников мужчин — 23 февраля — "День Защитника Отечества"! В этот день каждый ребенок хочет порадовать и поздравить своих пап, братьев, дедушек с этим замечательным праздником. В нашем саду прошли спортивные состязания- "Самый ловкий, самый смелый".

Мальчики и девочки с большим азартом принимали участие в эстафетах, читали стихи, танцевали. Папы с помощью своих дошколят "сражались" за звание настоящего мужчины в конкурсах. В конце праздника дети преподнесли папам и дедушкам подарки выполненные своими руками в детском саду.