Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Подгорненский детский сад общеразвивающего вида «Сказка» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423227, Республика Татарстан, Бугульминский район, пос. Подгорный, ул. Садовая, д. 6в
Телефон:
E-Mail: manuylova123@mail.ru./ https://edu.tatar.ru/bugulma/podgorny/dou
Руководитель: Желткова Татьяна Владимировна

Осенний праздник

Опубликовано: 08.11.2022

"Осень в гости к нам пришла"

осенний утренник в ДОУ.

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Каждый год, в нашем детском саду, проводится праздник осени. Это яркий и красочный праздник, который помогает детям закрепить представления об осени. Красиво украшенный зал создавал праздничное настроение.

Праздники начались  в музыкальном зале с веселой музыки, создавшей праздничное настроение.

Дети пели песни об осени, танцевали с листочками и  играли в игры. В гостях на празднике у них побывала осень и принесла им угощение  из своего сада.

На свой первый праздник пришли самые маленькие детки из  младшей группы. Для них это первый опыт и первые впечатления. Малыши водили хоровод, пели песни об осени, танцевали и принимали активное участие в подвижных играх.

По окончанию праздника заведующая МБДОУ Желткова Т.В. поздравила ребят, поблагодарила их и родителей за участие в конкурсе "Осенние поделки" и вручила дипломы. А осень поднесла праздничное угощение.