Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Подгорненский детский сад общеразвивающего вида «Сказка» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423227, Республика Татарстан, Бугульминский район, пос. Подгорный, ул. Садовая, д. 6в
Телефон: +7(855)-945-97-42
E-Mail: podgorniy.detorg@mail.ru
Руководитель: Турзуманова Зульфия Минасхатовна

«1 июня – День защиты детей».

Опубликовано: 31.05.2019

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своѐм детстве только с доброй улыбкой. Ко Дню защиты детей в нашем детском саду был подготовлен и проведен праздник для детей «1 июня – День защиты детей». Праздник начался  с веселой песни и флешмоба, которая создавала праздничное настроение. Ребята участвовали в играх,  необычных эстафетах, читали стихи,  пели песни про спорт и дружбу, танцевали.

Где дети с огромным воодушевлением рисовали на асфальтной дорожке. На рисунках были изображены цветы, солнце, небо и т.д.

Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением  на весь день!