Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Подгорненский детский сад общеразвивающего вида «Сказка» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423227, Республика Татарстан, Бугульминский район, пос. Подгорный, ул. Садовая, д. 6в
Телефон:
E-Mail: manuylova123@mail.ru./ https://edu.tatar.ru/bugulma/podgorny/dou
Руководитель: Желткова Татьяна Владимировна

"Осень - красавица всем нам очень нравится"

Опубликовано: 26.10.2018

Как волшебная гора самоцветов переливается осень, наполняя землю разноцветными красками последних цветов и листьев. Мало кто из нас охотно расстается с жаркими летними деньками и радуется наступлению осени. А между тем, осень приносит не только холода, дожди и слякоть, но и открывает богатые красками пейзажи, дарит щедрые дары природы и, конечно, рождает вдохновение.

С 22 по 26  октября  детском саду проводилась ежегодная выставка «Осень - красавица всем нам очень нравится». Были представлены творческие работы созданные руками детей совместно с родителями всех групп учреждения. Они придумали интересные композиции и поделки по различным сюжетам, подобрали название и представили их на выставке. Великолепные работы порадовали всех воспитанников и их родителей, сотрудников детского сада.

Оказалось, что овощи и фрукты – это не только весьма полезный продукт, который содержит витамины, минералы и прочие необходимые организму вещества, но это и замечательный материал для творчества и фантазии.

Мы благодарим всех участников выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания на протяжении недели настоящих произведений искусства из природного материала.

Выставку посетили дети с воспитателями, родители, бабушки и дедушки. Ребята и сами с большим удовольствием проводили экскурсию для своих родителей.

На выставке нет победителей и проигравших, все работы оригинальны, интересны и своеобразны. Наши родители очень творческие, отзывчивые, с хорошей выдумкой и фантазией, показали необычный взгляд на обычные вещи!