Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Подгорненский детский сад общеразвивающего вида «Сказка» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423227, Республика Татарстан, Бугульминский район, пос. Подгорный, ул. Садовая, д. 6в
Телефон:
E-Mail: manuylova123@mail.ru./ https://edu.tatar.ru/bugulma/podgorny/dou
Руководитель: Желткова Татьяна Владимировна

Афанасьева Ирина Александровна

Год:

Предмет:

Педагогика и психология

Тема/проблема повышения квалификации:

"Современные подходы к организации образовательной деятельности, обеспечивающие реализацию ФГОС ДО"

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Профессиональная переподготовка «Институт экономики управления и права» по программе: «Педагогика и психология дошкольного образования», 612 часов, с 18.02.2013 по 30.08.2013гг. г.Казань, 2013 год., ПП-|| №078903

средне-профессиональное

Специализация (по диплому):