Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Центр детского технического творчества Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423231, РТ, г. Бугульма, ул. Михаила Калинина, д. 153
Телефон: 8(85594)9-30-70
E-Mail: ya.cdtt@yandex.ru
Короткое название: Центр детского технического творчества
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Попова Наталья Ивановна
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 1185 человек
У нас учат: 31 педагог

Веряскина Ирина Юрьевна

Педагог дополнительного образования

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Информационные технологии в образовании: повышение ИКТ компетентности педагогов в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Кировское областное государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение "Омутнинский колледж педагогики, экономики и права"

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Награды, звания

Победитель в республиканском конкурсе "Лучший преподаватель - 2016" в номинации "Преподаватели общетехнических, общепрофессиональных дисциплин и междисциплинарных курсов"
Победитель в республиканском конкурсе "Лучший преподаватель - 2015" в номинации "Преподаватели общетехнических, общепрофессиональных дисциплин и междисциплинарных курсов"
Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации за многолетний плодотворный труд в системе профессионального образования, 2014 г.
Грамота Совета по присуждению премий правительства РТ за качество "За успехи в повышении качества товаров и услуг РТ", 2012 г.
Лауреат республиканского конкурса "Самый классный классный", победитель в номинации "Традиции и новаторство в педагогике", 2011 г.;
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за долголетнюю плодотворную работу, 2010 г.