С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Бугульминский машиностроительный техникум"/«Бѳгелмә машина тѳзелеше техникумы» дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе.

Адрес: 423235, РТ, г. Бугульма, ул. Владимира Ленина, д. 144
Телефон: +7(855)-949-11-16;+7(855)-949-10-86
E-Mail: info@bumate.ru bmt_uch@mail.ru, Tm.Bug@tatar.ru
Короткое название: ГАПОУ "БМТ"
Руководитель: Хабипов Ирек Ибрагимович

Староверов Иван Федорович

Мастер производственного обучения

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Преподаватель общетехнических дисциплин и труда

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1996г Присвоено Почётное звание "Заслуженный мастер производственного обучения профессионального образования РФ"
Диплом Министерства по делам моложёжи и спорта МФСО "Буревестник" "За подготовку команд БМТ, занявших 1-е место середи ССУЗ РТ" в соревнованиях по волейболлу 2009, 2010, 2011, 2012.
Грамота за 1-е место по шахматам в VI спартакиаде преподавателей и сотрудников юго-востока РТ 2011г.
"Почётная грамота За воспитание подростающего поколения" г. Бугульма
"Почётная грамота за большой вклад в развитие техникума" г. Бугульма
Благодарственное письмо от совета директоров ССУЗ РТ "За подготовку призёра Республиканского этапа Всероссийской олимпиады по специальности "Технология машиностроения""
Благодарственно письмо от Совета ветеранов Пограничных войск "За вклад в развитие физической культуры и спорта в г. Бугульма"
Диплом 1-й степени открытого конкурса на лучшее изделее технического творчества номинация "оригинальные технические приспособления тренажёра" 2013 г.
Сертификат открытого конкурса на лучшее изделие "Творчество в каждом из гнас" 2013г.