Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №26 «Бэлэкэч» Бугульминского муниципального района РТ

Адрес: 423239, Республика Татарстан, г. Бугульма, ул. М.Тухачевского, д. 14
Телефон: +7(855)-943-85-66
E-Mail: belekech2619@mail.ru, https://edu.tatar.ru/bugulma/page2518045.htm
Короткое название: Детский сад №26
Руководитель: Мингалимова Рамиля Замилевна

Мастер - классы ко Дню Матери

Опубликовано: 15.11.2023

На мастер классе по базовому уходу за лицом наш профессиональный косметолог Гришина Екатерина Витальевна расскажет о правильной очистке кожи, использовании тоника, питательных и увлажняющих средств. Мамы смогут задать вопросы и получить консультацию по уходу за своей кожей.

► Мастер - класс по базовому уходу за лицом
Мастер класс по рисованию Махринская Елена Сергеевна поможет мамам развить свой творческий потенциал и научиться рисовать простые и красивые картинки. Наш художник-преподаватель покажет основные техники рисования и поделится своими советами для начинающих.

► МАСТЕР-КЛАСС: КАРТИНА АКРИЛОМ «ПИОНЫ»
Фитнес тренер проведет мастер класс по упражнениям для укрепления мышц, растяжке и релаксации. Мамы узнают, как правильно выполнять упражнения и заботиться о своем здоровье и физической форме.

► мастер - класс от фитнес тренеров спортивного клуба "МАНДАРИН"
На мастер классе по видеосъёмке и монтажу роликов мы расскажем о основных принципах видеосъемки, включая правильную экспозицию, композицию кадра и работу с освещением. Вы узнаете, как выбрать подходящую технику и настроить ее для получения лучших результатов.
Самое главное в жизни каждого человека - его семья! И мы решили создать специальный мастер-класс, на котором мамочки смогут изготовить заколки для своих дочурок, вложив в них особый смысл и свою любовь.

► Мастер - класс по созданию простых бантиков и резинок из репсовых лент