Бугульминский филиал ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет»

Адрес: 423200, г. Бугульма, ул. Красноармейская, д. 9
Телефон: 8 (85594) 7-00-30
E-Mail: bf-kgtu@yandex.ru, Knitu.Bug@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Российской Федерации
Руководитель: Рахимова Гузель Мударисовна
Год основания учреждения: 1995

Новости ФГБОУ ВО "КНИТУ"

Опубликовано: 30.03.2016

В рамках профориентации студенты Бугульминского филиала "КНИТУ" приняли участие в организации интеллектуальной игры "Наше право на будущее", которая проходила в Бугульминском центре детского технического творчества.  Она была организована в рамках парламентского часа "Гражданин. Общество. Государство". Игра состояла из пяти раундов, в ходе которых командам-участникам предстояло ответить на вопросы различного уровня сложности. Кроме того ребята выступили с презентацией "Я - гражданин России". В результате победила команда "Пламя" школы №12. Второе место у "Красного армейца" школы №9, третье - "Детей России" школы №13. Помимо диплома победители получили сертификат на посещение бассейна спорткомплекса "Факел".