Адрес: 423235, г. Бугульма, ул. Владимира Ленина, д. 127
Телефон: +7(855)-944-72-42
E-Mail: bug_stk@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Бугульминский строительно-технический колледж" / ДАҺББУ “Бөгелмә төзелеш-техник көллияте”
Руководитель: Маслов Александр Сергеевич
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 794 студентов
У нас учат: 69 преподавателей

Гатина Лилия Фалиховна

Мастер производственного обучения

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование организации и проведения учебной и производственной практики в соответствии с требованиями ФГОС СПО ТОП-50, актуализированных ФГОС СПО, профессиональных стандартов и международных стандартов Worldskills

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Набережночелнинский технологический техникум»

Направление переподготовки:

2017 г. Педагогика и психология профессионального образования, 520 ч.
2020 г. Организация образовательного процесса для обучающихся с ОВЗ в соответствии с ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО, 260 ч.

средне-профессиональное

Специализация (по диплому):

товароведение и организация торговли продовольственными товарами

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Почетная грамота Государственного Казенного учреждения "Центр занятости населения" г. Бугульма", 2014
2. Благодарственное письмо Регионального агенства развития квалификаций, 2014 г.
3. Благодарственное письмо Президиума татарстанского республиканского комитета общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства, 2016 г.