Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа по хоккею "Арслан" Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, г. Бугульма, улица Мусы Джалиля, дом 1
Телефон: +7(855)-946-23-37;+7(855)-946-62-88
E-Mail: led116xok@yandex.ru
Короткое название: МАУ ДО "СШ по хоккею "Арслан"
Руководитель: Каюмов Адис Ахатович
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 148 человек
У нас учат: 4 тренера-преподавателя

Организация питания и охрана здоровья обучающихся в ОО

Обеспечение сохранности здоровья обучающихся в Спортивной школе реализуется через:

Ежегодные медосмотры перед началом учебно-тренировочного года (июль - август)

Периодические медицинские осмотры перед участием в спортивных соревнованиях (по необходимости)

Ежегодные вводные и текущие инструктажи по технике безопасности при проведении учебно-тренировочных занятий, при проведении соревнований, при выезде команды на соревнования на различных видах транспорта

Постоянно действующий Уголок здоровья (ежемесячное обновление по различным темам охраны здоровья, здорового образа жизни, профилактики различных заболеваний)

Лекторий для обучающихся по различным темам охраны здоровья, здорового образа жизни, профилактики различных заболеваний

Соблюдение питьевого режима во время учебно-тренировочных занятий и соревнований - в раздевалках команд имеется бутилированная вода. одразовые станканчики, на занятиях обучающиеся используют индивидуальные емкости (спортивные бутылки) с водой.

Организация горячего питания во время соревнований в местах командирования команд

В Спортивной школе работает медицинский кабинет .

Питание непосредственно в Спортивной школе не организовано.