Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Берёзовская начальная школа-детский сад Бугульминского муниципального района РТ

Адрес: 423201, РТ, Бугульминский район, п. Березовка, ул. Центральная, д. 3а
Телефон: +7(855)-945-11-07
E-Mail: berezovka98@yandex.ru, Sbrz.Bug@tatar.ru
Короткое название: Березовская начальная школа-детский сад
Руководитель: Шакирзянова Надежда Викторовна
Год основания учреждения: 2012
У нас учатся: 26 воспитанников, обучающихся 0( вакантные места)
У нас учат: 3 воспитателя

Опубликовано: 17.09.2019

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Отделение №14 РЦМП в Бугульминском районе напоминает о том, что оформить и получать меры социальной поддержки теперь намного проще! На портале государственных услуг реализована возможность подачи заявлений на меры социальной поддержки. При этом на оформление услуг: основная компенсация части родительской платы, дополнительная компенсация части родительской платы, ежемесячное пособие на ребенка, меры социальной поддержки многодетным семьям, не требуется личное обращение в Отделение социальной защиты, что экономит Ваше личное время и не нужно отпрашиваться с работы!

Основное условие подачи через Портал государственных услуг: документы, удостоверяющие личность, должны быть выданы в пределах РТ. На основную компенсацию имеют право подачи все родители, дети которых посещают детский сад после заключения договора с детским садом (после длительного ремонта, после перехода из одного садика в другой). Для этого Вы можете подать заявление на сайте uslugi.tatarstan.ruчерез «Личный кабинет». Обращаем Ваше внимание на то, что при подаче заявления через сайт необходима регистрация в ЕСИА и никаких документов прикладывать не нужно! В«Личном кабинете» выбрать вкладку «Социальная защита», далее «Подача заявления…», далее «Основная компенсация…», далее «2 Подать заявление» и поэтапно заполнить поля. Если было выдано сообщение, что договор не обнаружен, Вам необходимо дополнительно обратиться к заведующей детским садом!

На дополнительную компенсацию имеют право подачи через Портал гос. услуг только работающие граждане, полные семьи и матери-одиночки. Родители, находящиеся в разводе (при наличии алиментов), имеющие установление отцовства только на личный прием!