Адрес: 423228, Республика Татарстан, Бугульминский район, село Кудашево, улица Заря, 38А
Телефон: +7(855)-945-30-62
E-Mail: kudash.dc@yandex.ru, Dsad.BugKu@tatar.ru
Короткое название: Кудашевский детский сад
Руководитель: Хисматова Эльмира Шавкятовна
У нас учат: 4 воспитателя

Наша жизнь/Безнең тормыш

Экскурсия в школьный музей

Опубликовано: 24.04.2018

Воспитанникам показали учебный класс, где они смогли посидеть за партами как настоящие школьники. Также завуч провела детей в музей. Ребята с интересом рассматривали предметы старины. Далее ребят познакомили со школьной библиотекой. Тут дошколята узнали, для чего нужна библиотека в школе и узнали много нового из «жизни книжек». Выходя из школы дети увидели в коридоре за стеклом различные грамоты, дипломы, кубки. С удовольствием они стали их рассматривать и решили сфотографироваться на фоне наград школы. Может быть, в будущем, некоторые их дошкольников принесут награды для своей любимой школы. Экскурсия в школу детям очень понравилась и полные новых впечатлений и положительных эмоций все благополучно вернулись в детский сад!

Хочется выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ коллективу школы за добродушие и гостеприимство, а также полезную и увлекательную экскурсию.