Адрес: 423228, Республика Татарстан, Бугульминский район, село Кудашево, улица Заря, 38А
Телефон: +7(855)-945-30-62
E-Mail: kudash.dc@yandex.ru, Dsad.BugKu@tatar.ru
Короткое название: Кудашевский детский сад
Руководитель: Хисматова Эльмира Шавкятовна
У нас учат: 4 воспитателя

Наша жизнь/Безнең тормыш

Конкурс "Воспитатель года - 2017"

Опубликовано: 27.10.2017

Воспитатели, люди необыкновенные: творческие, одухотворенные, удивительно обаятельные. Они как незамутненный родник, к которому припадает утомивший путник.  Наш конкурс проводился в целях распространения опыта работы воспитателей, расширения профессиональных контактов, выявления талантливых, творчески работающих воспитателей, которые в отличии от природных звезд не только горят сами, но и своей энергией, неуспокоенностью, неравнодушием зажигают других.

Наши конкурсанты:

1)    Магалимова И.А. – воспитатель старшей группы

2)    Хаерова Г.А. – воспитатель младшей группы

3)    Мусалимова И.Р. - воспитатель младшей группы

4)    Хисматова Э.Ш. - воспитатель старшей группы

Работу наших конкурсантов оценивало  компетентное жюри:

Галяутдинова А.А. – заведующая детского сада №2 «Батыр» Бугульминского муниципального района (председатель жюри)

Муллахметова А.А. - заведующая детского сада №3 «Тамчыкай» Бугульминского муниципального района

Куликова Ю.В. - заведующая детского сада №21 «Энҗе» Бугульминского муниципального района

Хасанова Н.Н. - заведующая Карабашского детского сада №3 «Ак каен» Бугульминского муниципального района

Конкурс проводился в несколько этапов:

1.     Самопрезентация «Воспитатель – звучит гордо»

2.      Проектная деятельность с детьми» - мастер класс воспитателей

3.     «Презентация инновационной авторской игры»

Каждый из конкурсантов попытался представить свою позицию по обсуждаемым вопросам и внести вклад в дискуссию.

Все воспитатели выиграли в номинациях:

·«Лучший педагог - творческая личность»     Мусалимова Ильвера Ризатовна

·«Лучший педагог-новатор»                             Магалимова Ильсияр Акрамовна

·«Лучший педагог-практик»                               Хаерова Гульчира Ахметзяновна

·«Лучший педагог-исследователь»                   Хисматова Эльмира Шавкятовна

Дорогие участницы! Все самое дорогое и светлое в нашей жизни связано с вами! Именно в ваших нежных и заботливых руках – здоровье, чистота и нравственное воспитание подрастающего поколения. Я желаю вам, чтобы дети всегда радовали вас успехами, а мужчины – заботой и вниманием. Любви и счастья вам! И главное, помните, что все вы – профессионалы своего дела!

Спасибо всем!

Мы были рады встрече.

Участницы все были хороши.

Здесь проигравших нет.

Мы говорим сегодня до свиданья!

До новых конкурсов!

До будущих побед!

Желаем радости, любви процветания!

Всем оставаться молодыми много лет.