Адрес: 423228, Республика Татарстан, Бугульминский район, село Кудашево, улица Заря, 38А
Телефон: +7(855)-945-30-62
E-Mail: kudash.dc@yandex.ru, Dsad.BugKu@tatar.ru
Короткое название: Кудашевский детский сад
Руководитель: Хисматова Эльмира Шавкятовна
У нас учат: 4 воспитателя

Наши педагоги

В дошкольном образовательном учреждении работает коллектив с высокой ответственностью, профессиональной подготовленностью, которому присущи тесное сотрудничество и высокая эффективность труда каждого.

В детском саду работают замечательные педагоги:Магалимова Ильсияр Акрамовна, Каримова Фанзиля Шакиряновна, Мусалимова Ильвера Ризатовна, Ахметова Ильмира Нафисовна  Все они имеют первую квалификационную категорию.

Воспитатели обладают высоко моральными личностными качествами, трудолюбием, интеллектуальными, творческими способностями, уважают личность ребёнка; создают оптимальные условия для развития каждого ребёнка, сохранения и укрепления его здоровья,  хранят и умножают сложившиеся в дошкольном учреждении гуманистические и демократические традиции.

Педагогический коллектив имеет высокий образовательный уровень. 75% педагогов имеют высшее педагогическое образование, 25% - среднее специальное педагогическое образование. Профессиональный уровень воспитателей ежегодно повышается.

100% воспитателей владеют информационно – коммуникационными технологиями и активно используют их в образовательном процессе.

Профессиональное развитие педагогических работников дошкольного образовательного учреждения осуществляется непрерывно.

КТО РАБОТАЕТ  В  НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ

Сотрудники, без которых невозможен успех процесса воспитания, обучения и развития ребенка.
     Профессионалы, которые выбирают свой метод работы, исходя из собственной индивидуальности, понимая свое предназначение.
     Педагоги, способные встать на более высокий уровень духовности и образованности на пути к профессиональному совершенству.
     Женщины, несущие тепло своих сердец детям и их родителям.
     Коллеги, создающие дружелюбную творческую атмосферу в стенах нашего детского сада.