Адрес: 423228, Республика Татарстан, Бугульминский район, село Кудашево, улица Заря, 38А
Телефон: +7(855)-945-30-62
E-Mail: kudash.dc@yandex.ru, Dsad.BugKu@tatar.ru
Короткое название: Кудашевский детский сад
Руководитель: Хисматова Эльмира Шавкятовна
У нас учат: 4 воспитателя

Каримова Фанзиля Шакиряновна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Игра, познание и общение как уникальные средства обучения, воспитания и развития детей от рождения до школы (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Педагогическое образование

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Республиканский конкурс"Очарование осени",диплом III место,2020г.
Республиканский конкурс"Грибное лукошко",диплом II место,2020г.
Муниципальный конкурс "Сәяр" грамота III место ,2020г.
Муниципальный конкурс "Лучший летний участок-2020",грамота,2020г.
Муниципальный конкурс"Вторая жизнь вещей",диплом ,2020г.
Муниципальный конкурс"Ель-2021",диплом I место,2021г.
Муниципальный конкурс"Татар малае-татар кызчыгы-2021",грамота II место,2021г.
Всероссийский конкурс"Волшебный мир сказок и стихов Габдуллы Тукая",диплом I степени,2021г.
Всероссийский конкурс"Моя семья-моё богатство" ,благодарность,2021г.
Межрегиональный конкурс"И взмахнула природа кистью.Осень",диплом III степени,2021г.
Межрегиональный конкурс"И взмахнула природа кистью.Осень",диплом II степени,2021г.
Республиканский конкурс"Затейница-Осень"диплом III место,2021г.
Муниципальный конкурс"Птицы-наши друзья"диплом III место ,2021г.
Благотворительный фонд"Татнефть","Конкурс саней"Диплом участника 2022г.
Муниципальный конкурс"Эко-ёлка 2022",диплом ,2022г.
2022 год. Муниципальный конкурс "Лучший зимний участок 2022",победитель в номинации "Снежная фантазия"
2022 год. Республиканского конкурса детского творчества”Читаем Тукая” диплом I степени.
2022 год. Муниципальный конкурс “Радуга талантов – Современное детство -2022”, дипломант в номинации Хореография”, грамота.
2022 год.Муниципальный конкурс "Главный праздник мая",номинации - панно,диплом 3 место.
2022 год. Всероссийский конкурс "Краски осени",номинации поделка "Осенняя фантазия",диплом лауреата 1 степени.
2022 год. Муниципальный этап Республиканского конкурса "Буду бдительным на льду",победитель,диплом.
2022 год. Муниципальный этап Республиканского конкурса "Буду бдительным на льду",призер, диплом.
2022 год. Республиканский творческий конкурс "Новый Год к нам мчится!", номинация "Новогоднее оформление", диплом 1 место. (всероссииский проект)
-2022 год. Республиканский творческий конкурс "Новый год к нам идет!", номинация "Новогоднее оформление", диплом 2 место.
2023 год Региональный конкурс творческих работ по безопасности жизнедеятельности «Я в безопасности!» диплом II степени.
2023 год В Муниципальном конкурсе на лучший видеоролик «Дошкольник-за безопасность на дорогах!» Грамота 3 место
2023 год. Муниципальный конкурс Лучший зимний участок - 2023", грамота 3 место.
2023 год.Муниципальный конкурс "Радуга талантов - 2023", в номинации "Оригинальный жанр", грамота ,лауреат 3 степени.
2023 год. Муниципальный конкурс "Экоель- 2023", диплом II место.
2023 год. Муниципальный смотр-конкурс "Лучший летний участок -2023", грамота II место.
2023 год. Муниципальный конкурс детских театров "Сайяр - 2023", грамота призёр.
2023 год. Муниципальный творческий конкурс рисунков и поделок "Подарок папе!", диплом участника.
2024 год Муниципальный конкурс"Лучший зимний участок 2024",Грамота 1 место