Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Карабашский детский сад общеразвивающего вида №3 «Ак каен» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423229, Республика Татарстан, Бугульминский район, п.г.т.. Карабаш, ул. Комсомольская, д. 1
Телефон: 8(85594)5-04-45
E-Mail: ds3.akkaen@mail.ru/Dsad.BugKar@tatar.ru
Короткое название: Карабашский детский сад № 3
Руководитель: Хасанова Нурия Нурсахиевна
У нас учатся: 24 ребенка

Компенсация за родительскую плату/Ата-аналар өчен Компенсация

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Для оформления компенсации необходимо представить следующие документы:

- копии свидетельств о рождении всех детей, входящих  в состав семьи заявителя;

- копию договора ДОУ;
- копию квитанции на оплату за ДОУ;

- справку из образовательной организации об обучении детей в возрасте от 18 до 23 лет по очной форме обучения;

- номер счета открытого в банке.

Копии документов, не заверенные в установленном порядке, необходимо представлять с их оригиналами.

При обращении за назначением компенсации заявителю необходимо предъявить паспорт (документ, его заменяющий).

В случае обращения доверенного лица или законного представителя дополнительно необходимо представить документы подтверждающие их полномочия (доверенность оформленная в соответствии с законодательством Российской Федерации, документ, подтверждающий статус законного представителя) и паспорт получателя компенсации (документ, его заменяющий)

Для оформления дополнительной компенсации к выше назначенным документам необходимо представить:

При условии, что вы обращаетесь одновременно за компенсацией за ДОУ и дополнительной компенсацией:

При условии, что вы уже являетесь получателем мер, предоставляемых с учетом доходов*:

Документы о доходах каждого члена семьи за три месяца, предшествующих обращений за дополнительной компенсацией.

Заявление.

(Однако, если доходы Вашей семьи в настоящее время ниже доходов, заявленных ранее, то Вы можете предоставить документы о доходах всех членов Вашей семьи за три месяца, предшествующих месяцу обращения за дополнительной компенсацией)

Кроме того необходимо представить документ, удостоверяющий личность. В случае, если копии документов не заверены в установленном порядке необходимо представить их оригиналы.

*-ежемесячного пособия на ребенка, субсидий на оплату ЖКУ

https://gogov.ru/soc/rt/s148259    - электронный адрес соцзащиты г. Бугульма

Адрес: Республика Татарстан, Бугульминский район, Бугульма, Стрелочная улица, 1