Адрес: 423234, Республика Татарстан, Бугульминский район,город Бугульма, улица Газинура Гафиатуллина, 20А/Татарстан Республикасы, Бөгелмә шәһәре, Газинур Гафиатуллин урамы, 20А
Телефон: +7(855)-946-07-03
E-Mail: schoolbug3@yandex.ru
Короткое название: средняя школа № 3
Руководитель: Дулова Галина Валерьевна
Год основания учреждения: 1934
У нас учатся: 1105 учеников/ Бездә 1105 укучы укый
У нас учат: 54 педагога/ 54 педагог белем бирә

Валирахманова Лилия Анваровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Цифровые технологии в обучении иностранным языкам

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Power Point в работе современного учителя 110 часов

Специализация (по диплому):

история,обшествоведение и английский язык

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Нагрудный знак РТ "За заслуги в образовании"
Почетная грамота Управления образованием исполнительного комитета БМР за многолетний плодотворный труд в сфере образования
Почетная грамота Министерства образования и науки за подготовку призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, 2017, 2019, 2020 годы
Другие достижения:
2008 -благодарственное письмо от управления образованием за подготовку победителя в конкурсе "Мир увлечений" на английском языке
2010- диплом за предоставление своего педагогического опыта на Всероссийском фестивале "Открытый урок"
Подготовила следующих учащихся:
2010 год- Мухамадеев Рустам-лауреат Всероссийского открытого заочного конкурса " Интеллект-экспресс"
2011 год-Сидорова Анжела -3 место в конкурсе эссе на английском языке " Учитель будущего"
2011год -Самонина Александра-Почётная грамота в номинации "Оригинальная работа". -республиканская научно-практическая конференция для учащихся 5-8-х классов "Ломоносовские чтения"
2012 год-лауреаты конкурса Интеллект-экспресс: Мухамадеев Рустам-5б класс.Зарбиев Руфат-5 б класс,Гаврюшенко Инна-5 б класс,Ситдикова Айгуль- 5 б класс,Михайлова Анастасия-5 в,Третьякова Наталья-5 в класс,Забирова Диляра-5 а класс,шакирова Элина-5 А класс
2012 год-выиграла грант правительства РТ и прошла стажировку в г. Брайтон,Великобритания
2012/2013 учебный год-победитель муниципального конкурса "Мой лучший урок"
2012/2013 учебный год-Храмова Арина,Алимова Ксения-4класс-призёры Всероссийского открытого заочного конкурса " Интеллект-экспресс" ( 2 место)
* Сертификаты TKT (the Teaching Knowledge Test - Cambridge ESOL Examinations)
1. Background to language teaching - band 3.
2. Planning for language teaching - band 4.
3. Classroom management - band 3.
* Победитель гранта Правительства Республики Татарстан на подготовку, переподготовку и стажировку граждан в российских и зарубежных образовательных и научных организациях "Алгарыш", 2012 год.
* Стажировка в международном языковом центре FF-School Brighton GB, 2012 год.
* Эксперт-собеседник устной части государственной (итоговой) аттестации по английскому языку.
The certificate of Completion of the program:innovations in EFL:Methods,Assessment and Reflection
По итогам 2013-14 года вошла в сборник Общероссийской малой академи науки"Интеллект будущего" "Ими гордится Россия" как педагог,подготовивший 10 лауреатов (стр.334)
2014год-"Познание и творчество"-Ситдикова Айгуль лауреат ,Назарова Лилия-призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады по английскому языку
Ситдикова Айгуль-призёр научно-иследовательской конференции школьников в секции "Электронное образование" и "Английская филология"