Адрес: 423234, Республика Татарстан, Бугульминский район,город Бугульма, улица Газинура Гафиатуллина, 20А/Татарстан Республикасы, Бөгелмә шәһәре, Газинур Гафиатуллин урамы, 20А
Телефон: +7(855)-946-07-03
E-Mail: schoolbug3@yandex.ru
Короткое название: средняя школа № 3
Руководитель: Дулова Галина Валерьевна
Год основания учреждения: 1934
У нас учатся: 1105 учеников/ Бездә 1105 укучы укый
У нас учат: 54 педагога/ 54 педагог белем бирә

Валиахметова Ильмира Минзагитовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональных компетенций учителя английского языка в условиях реализации ФГОС ОО

Обучающая организация:

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ИПиП КФУ

Специализация (по диплому):

русский язык и литература, английский язык

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Победитель республиканского конкурса на соискание Гранта Правительства РТ «Алгарыш», 2014 год (стажировка в Ирландии, г. Дублин).
Призер муниципального конкурса профессионального мастерства в сфере воспитания и дополнительного образования детей "Учитель года - 2017" в номинации "Воспитать человека".
Среди моих обучающихся за последние 5 лет призер регионального конкурса на лучшее эссе на иностранном языке в номинации «Английский язык. Критическое мышление» (2018 год), победитель и призеры Межрегиональной научной универсиады школьников по английскому языку КФУ (2019, 2020 год), призер Диктанта по английскому языку среди обучающихся организаций высшего образования и общеобразовательных организаций РФ (2019 год), призер XXVII муниципального фестиваля английской и американской песни (2019 год), победитель III Республиканского конкурса ораторского мастерства «Speaking Contest» (2020 год), призеры Республиканской олимпиады для школьников 2-6 кл. «Учу английский» Республиканского олимпиадного центра (2020, 2021 годы), призер Открытой интернет-олимпиады по английскому языку Kazan Linquo Minds (2020 год), призер муниципального этапа республиканской олимпиады школьников по английскому языку (2021 год), призеры Республиканского фестиваля-конкурса школьных театральных коллективов на иностранных языках «School performances» (2021, 2023 год), лауреаты открытой зональной олимпиады по английскому языку для обучающихся 5-8 классов (2022, 2023 годы), призер VI республиканской научно-практической конференции им. В.Д. Шашина (2021 год), лауреат Муниципального конкурса English Art Festival (2021 год), призер II республиканской научно-практической конференции школьников «Петровские чтения» (2021 год), победитель и призер муниципальной научно-практической конференции школьников «Открытие» (2021, 2022 годы), победители и призеры Муниципального лингвистического форума, посвященного творчеству Уильяма Шекспира, в номинациях «Читаем Шекспира», «Секреты перевода», «В царстве звука» (2021, 2022, 2023 годы), призер муниципального Конкурса чтецов на английском языке (2023 год), призер муниципального лексико-грамматического конкурса «Эрудит» (2023 год).