Адрес: 423234, Республика Татарстан, Бугульминский район,город Бугульма, улица Газинура Гафиатуллина, 20А/Татарстан Республикасы, Бөгелмә шәһәре, Газинур Гафиатуллин урамы, 20А
Телефон: +7(855)-946-07-03
E-Mail: schoolbug3@yandex.ru
Короткое название: средняя школа № 3
Руководитель: Дулова Галина Валерьевна
Год основания учреждения: 1934
У нас учатся: 1105 учеников/ Бездә 1105 укучы укый
У нас учат: 54 педагога/ 54 педагог белем бирә

Новости СОШ№3

Час безопасности дорожного движения/ Встреча с инспектором ДПС

Опубликовано: 20.11.2023

18 ноября, накануне Дня памяти жертв ДТП, инспектор ДПС отделения Госинспекции ОМВД России по Бугульминскому району старший лейтенант полиции Андрей Альбертович Часовский провел для учащихся 5-6 классов Час безопасности дорожного движения. Цель встречи – профилактика детского дорожно - транспортного травматизма.  Инспектор  ознакомил школьников со статистикой ДТП с участием детей и обозначил основные причины дорожно-транспортных происшествий.  В ходе встречи Андрей Альбертович  напомнил ребятам  о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах,  о световозвращающих элементах на одежде и необходимости их использования. Специальный видеофильм  ярко и наглядно, доступно показал ученикам, как важно использовать в одежде световозвращающие элементы. Завершая беседу, инспектор ДПС  выразил надежду на то, что развитие понимания опасности при нахождении на проезжей части детьми-пешеходами позволит снизить дорожно- транспортный травматизм.  #Соблюдайте правила дорожного движения.  Берегите себя!

#ПДД
#безопасностьдетей