Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Опубликовано: 15.03.2012

Победителей VI Всероссийского фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Москва - Бугульма транзит» 2012:

Солистов студии эстрадного вокала «Наше время»; руководитель Е.А. Барабошкина:
Чупахину Наталью – лауреата III  премии  в номинации: «Эстрадный вокал» Соло.
Давыдову Ольгу – дипломанта I степени в номинации: «Академический вокал» Соло.
Кирилову Дарью - дипломанта II степени в номинации: «Эстрадный вокал» Соло.

Воспитанников студии эстрадного танца «Сюрприз» - дипломант II степени в номинации: «Эстрадный танец» руководитель Р.Ф. Дасаева.

Победителя XII открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие Йолдызлык» 2012:
Солистку студии эстрадного вокала «Наше время»; руководитель Е.А. Барабошкина
Кирилову Дарью - лауреата III степени в номинации: «Эстрадный вокал» Соло.

Победителей XV регионального фестиваля детского творчества «Страна поющего соловья» 2012:
Солистов студии эстрадного вокала «Наше время»; руководитель Е.А. Барабошкина:
Чупахину Наталью – лауреата III  степени  в номинации: «Эстрадный вокал» Соло.
Давыдову Ольгу – лауреата II степени в номинации: « Эстрадный вокал» Соло.

Победителей IV Открытого республиканского фестиваля искусств, ремесел, и декоративно-прикладного творчества «Алтын куллар»  театр моды «Карамельки» -  лауреат III степени . Конкурс театров моды  «Жар - птица», номинация «Ералаш». Руководитель Н.Б. Барышева.

Победителя Всероссийского дистанционного конкурса «День мамы»  Асылову Ляйсан  - II место.
Студия «Золотошвейка» руководитель Н.В.Чурина.

Победителей  Всероссийского фестиваля детского художественного творчества «Дорога и дети» в номинации:  " Литературное мастерство"
Макеева Николая - III место.  Студия «Дети, дорога, жизнь» руководитель Е.Р. Хлебушкина;
 Поплевко Майю – Специальный диплом в  номинации декоративно – прикладного творчества «Красный, жёлтый, зелёный».
Студия «Город мастеров» руководитель И.А. Поплевко.

Методиста А.В. Арзамасову – дипломанта III Международного фестиваля педагогического мастерства «Дистанционная волна 2012».

Коллектив  Дворца школьников за активное участие во Всероссийской благотворительной и конкурсной Программе «Наполни сердце добротой».