Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

«Здравствуй, Новый год - 2016!»

Опубликовано: 14.01.2016

Ссылка на наградные документы:/upload/images/files/ДИПЛОМ Н_Г_ 16.pdf
Номинация «Педагоги»
1 место – не присуждалось
2 место - Кизим Александр Петрович, «Серебристый иней», МБОУ ДО Дворец школьников,
2 место - Шалтина Наталья Вячеславовна, «Калейдоскоп», МБОУ ДО ДПЦ № 10 «Импульс»,
2 место - Левашкина Елена Николаевна и Поплевко Инна Анасовна, «Колесо удачи», МБОУ ДО Дворец школьников,
3 место - Кизим Анна Вячеславовна, «Подарок Деда Мороза», МБОУ ДО Дворец школьников,
3 место - Николаева Валентина Владимировна, «Серебристая снежинка», МБОУ ДО ДПЦ № 10 «Импульс»,
3 место - Сергеева Галина Петровна, «Новогодний шар», МБОУ ДО ЦДТТ
Номинация «Новогодняя композиция»
1 место - Захаров Артём, 11 лет, «Ёлка - красавица», МБОУДО СДиЮТ и Э, руководитель Акбашева А.З.
2 место - Сабирова Камилла, 12лет,  «Ёлочная игрушка», МБОУ ДО ДПЦ №6 «Зарница», руководитель Аметова В.Р.
2 место - Килигина Юлия, 14 лет, «Зимний гость», МБОУ ДО ДПЦ № 10 «Импульс», руководитель Шалтина Н.В.
2 место - Крисюк Белла, 8 лет, «Обезьянка Моко», МБОУ ДО ДПЦ № 2 «Атлантида», руководитель Ермолаева Л.А.
3 место - Муртазина Амина, 14 лет,  «Зимний венок», МБОУ ДО ДПЦ №6 «Зарница», руководитель Аметова В.Р.
3 место - Закиров Булат, «Дед Мороз», МБОУ ДО ДПЦ № 9 «Радуга», руководитель Билалова Г.Ф.
Номинация «Новогодний шар»
1 место - Тиханова Марина, 8 лет, «Снегирь», МБОУ ДО ДПЦ № 10 «Импульс», руководитель Шалтина Н.В.
2 место - Мельникова Алена, 8 лет, «Хрустальная снежинка», МБОУ ДО ДПЦ № 10 «Импульс», руководитель Шалтина Н.В.
2 место - Лакомкин Илья,  7 лет, « Голубой шар», МБОУДОД СДиЮТ и Э, руководитель Акбашева А.З.
3 место - Батыркин Никита, 10 лет, «Новогодняя игрушка», МБОУ ДО дворец школьников, руководитель Шайдуллина Л.С.
3 место - Давлетшин Марсель, 11 лет, «Волшебный шар на елку», МБОУ ДО дворец школьников, руководитель Шайдуллина Л.С.
3 место - Павлова Анастасия, 12 лет, «Ёлочная игрушка», МБОУДОД СДиЮТ и Э, руководитель Акбашева А.З.
Участники:
Конов Илья, 12 лет, «Шар», МБОУ ДОД ЦДТТ,  руководитель Чернова Н.П.
Сорокина Анна,  11 лет, «Снеговик» МБОУ ДО ДПЦ № 2 «Атлантида», руководитель Михайлова Л.А.
Гревцова Злата, 7 лет «Ёлочка - малютка», МБОУДО СДиЮТ и Э, руководитель Акбашева А.З.
Соколова Анастасия, 7 лет, «Рождественский венок-синичка» МБОУ ДО ДПЦ № 10 «Импульс», руководитель Шалтина Н.В.
Норкина Юлия и Морозова Виктория, 11 лет, «В гостях у елочки», МБОУ ДО ДПЦ № 10 «Импульс», руководитель Николаева В.В.
Васильев  Максим, 12 лет, «Новогоднее чудо», МБОУ ДО дворец школьников, руководитель Шайдуллина Л.С.
Аристова София, 8 лет, «Новогодняя красавица», МБОУ ДО дворец школьников, руководитель Чурина Н.В.
Раджабова Эмилия, 12 лет, «Шар», МБОУ ДОД ЦДТТ, руководитель Чернова Н.П.
Чернов Глеб, 7 лет,  «Снежинка», МБОУ ДОД ЦДТТ, руководитель  Чернова Н.П.
Бакланов Ярослав, 12 лет, «Шар», МБОУ ДОД ЦДТТ, руководитель Максимова Е.А.
Зиязова Элина, 9 лет, «Снеговик», МБОУ ДОД СД и ЮТ и Э, руководитель Акбашева А.З.
Белова Алёна, 12 лет, «Ёлочная игрушка», МБОУДОД СДиЮТ и Э, руководитель Акбашева А.З.
Семенюк Юля, 12 лет, «Ёлочная игрушка», МБОУ ДО ДПЦ №6 «Зарница», руководитель Аметова В.Р.